8-800-555-08-07

Укладка резиновых покрытий зимой: плюсы и минусы

10.07.2019

Многие компании не укладывают резиновые покрытия при минусовых температурах. Это легко объяснить: чтобы покрытие хорошо взялось и долго прослужило, нужно сухое подготовленное основание. Где его взять зимой?

На самом деле основание можно высушить искусственным способом. Это займет какое-то время и потребует дополнительных ресурсов, но это возможно. Специалисты компании Recro успешно справляются с этой задачей и укладывают резиновые покрытия для детских площадок и других объектов даже в снег и мороз. Мы даем двухлетнюю гарантию на выполненные работы, поэтому вы можете быть спокойны за качество.

Минусы укладки покрытий зимой:

  • Дополнительные действия. Чтобы просушить основание, мы используем специальные инструменты. Чтобы работать даже в темноте, ставим специальные светодиодные прожекторы. Все это требует дополнительного времени и ресурсов.
  • Ограничения в дизайне. Зимой не получится сделать сложное разноцветное покрытие, но залить площадку одним цветом можно.
  • Более долгий срок выполнения работ. Во-первых, сама укладка покрытия занимает больше времени, чем летом. Во-вторых, покрытие для беговых дорожек или других объектов будет дольше сохнуть.

Плюсы укладки покрытий зимой:

  • Выгода. Зимой клиентов меньше, поэтому мы делаем хорошие скидки. Вы сможете заказать спортивные покрытия для спортивных площадок по ценам, которых не бывает летом.
  • Своевременность. Пользоваться покрытием можно сразу, не дожидаясь потепления.

Большой опыт работы позволяет нам учитывать все детали и делать качественные покрытия даже в сложных погодных условиях. При температуре ниже +5°С мы замешиваем в раствор со смесью особый клей, который будет полимеризоваться при низких температурах. Когда идет снег, мы используем специальные технологии укладки. Доверьте нам работу над своим объектом зимой или летом и получите отличный результат!

 

Написать письмо

Заполните необходимые поля. Наш сотрудник свяжется с вами в ближайшее время.