8-800-555-08-07

Укладка резиновых покрытий осенью: плюсы и минусы

02.07.2019

Укладка резиновых покрытий в разные времена года имеет свои особенности. Главная осенняя сложность ‒ большое количество осадков. Для качественного монтажа нужно, чтобы основание было сухим, а оно бывает таким далеко не всегда. Есть два способа высушить основание:

  • Естественный. Придется дождаться, когда влага испарится благодаря солнечному свету и температуре воздуха.

  • Искусственный. Есть специальные устройства, которые позволяют высушивать основание именно тогда, когда нужно уложить резиновые покрытия для детских площадок или других объектов.

В холодное время года нужно учитывать и другие нюансы. При температуре ниже, чем +5°С, используют особый клей, который будет полимеризоваться при низких температурах.

Плюсы укладки резиновых покрытий осенью:

  • В конце осени, когда объем работ снижается, можно получить хорошую скидку.

  • Если осень теплая и без обильных осадков, то спортивные покрытия для спортивных площадок можно уложить так же комфортно, как летом, но без изнуряющей жары. Мягкие температурные условия дадут покрытию возможность хорошо «улечься» на основание.

Компания Recro производит и укладывает резиновые покрытия с 2014 года. У нас вы можете заказать покрытие для беговых дорожек, спортивных или детских площадок и любых других объектов. Мы учитываем все технические и сезонные тонкости монтажа, чтобы покрытия были качественными и долговечными. На все работы распространяется гарантия 2 года, но фактически наши покрытия служат намного дольше.

Свяжитесь с нами, и мы сделаем для вас надежное покрытие осенью или в другое время года.

 

Написать письмо

Заполните необходимые поля. Наш сотрудник свяжется с вами в ближайшее время.