8-800-555-08-07

Теплостойкость покрытий

26.07.2019

В большинстве регионов России температурный режим в разные времена года кардинально отличается. Зимой снега и морозы, летом жара. При выборе покрытий для детских и спортивных площадок многие интересуются: какова теплостойкость материалов, из которых изготавливают покрытия? Можно ли сделать резиновые покрытия для детских площадок и пользоваться ими много лет подряд без дополнительных усилий и вложений? Как ведут себя спортивные покрытия для спортивных площадок и покрытия для беговых дорожек на открытых пространствах, когда столбик термометра устремляется вверх?

Ответ прост: покрытия из резиновой крошки выдерживают температуры до +60°С. Они не деформируются под воздействием инфракрасных и ультрафиолетовых лучей, устойчивы к возгораниям, не плавятся, не теряют своих амортизационных и других свойств.

Теплостойкость покрытия детской площадки особенно интересует родителей. Можете не переживать: на покрытиях из резиновой крошки дети могут безопасно играть даже в жару.

Теплостойкость покрытия спортивной площадки ‒ забота спортсменов. Но даже игры с мячом на разогретой поверхности не несут в себе опасности. Стоит остерегаться теплового удара, но не возгорания резинового покрытия.

Компания Recro много лет производит и устанавливает качественные теплостойкие покрытия из резиновой крошки. Обращайтесь к нам и свободно используйте покрытие в жару и в холод.

 

Написать письмо

Заполните необходимые поля. Наш сотрудник свяжется с вами в ближайшее время.