8-800-555-08-07

Резиновая плитка для крыльца

02.07.2020

Что в первую очередь видит человек при входе в здание? Правильно, фасад и крыльцо. Говорят, встречают по одежке, а крыльцо – та самая «одежка» дома, которую человек видит сразу. Чтобы составить хорошее первое впечатление, крыльцо должно быть красивым, удобным и безопасным. Например, мрамор и гранит отлично выглядят, обладают высокой прочностью и долговечностью. Но как только начинаются первые осенне-весенние дожди или зимние заморозки, крыльцо из этих материалов начинает сильно скользить, и ходить по нему становится совсем не безопасно. Резиновая плитка для крыльца исключает эту проблему. Резина отлично амортизирует, даже если на нее вылить целый поток воды. На такой поверхности не образуются лужи и наледь, поэтому ходить по ней можно без опаски в любую погоду.

Резиновое покрытие для крыльца – 5 ключевых преимуществ:

1. Резиновая плитка для крыльца не скользит.

2. Срок службы такого покрытия – от 5 до 10 лет.

3. Плитка обладает высоким уровнем морозостойкости, что немаловажно в условиях российских зим. Снега и минусовые температуры пройдут, а резиновое покрытие останется. Без трещин и других деформаций.

4. Упругость и эластичность резиновой плитки обеспечит максимальный комфорт при эксплуатации. По крыльцу смогут безопасно бегать дети, а красотка на высоких шпильках будет каждый раз мысленно благодарить вас за удобство.

5. Простота монтажа. Чтобы уложить такую плитку, достаточно купить резиновые плиты, специальное связующее и крепления-втулки. Вам не нужно искать специальную технику, даже если вы решите укладывать плитку самостоятельно.

Чтобы избежать досадных промахов из-за незнания особенностей монтажа при разных условиях, лучше обратиться к профессионалам, которые сделают всю работу качественно и на годы вперед. Компания Recro осуществляет полный цикл работ по производству и укладке резиновой плитки для ступеней крыльца, лестниц и других объектов.

Мы предлагаем плиты следующих размеров:

· 500х500х20 мм,

· 500х500х30 мм,

· 500х500х40 мм.

За счет изготовления плитки методом горячего формования получаются яркие насыщенные цвета и точные размеры плитки. Это дает возможность создавать эстетичные покрытия, которые будут хорошо выглядеть и прослужат много лет.

Вы можете заказать у нас только материалы или весь проект «под ключ». Мы работаем на рынке резиновых покрытий с 2014 года и знаем все тонкости своего дела. На выполненные нами объекты распространяется 2-летняя гарантия, поэтому вы можете быть спокойны за качество нашей работы.

Нужно не скользкое крыльцо из надежного материала? Обращайтесь в Recro

Написать письмо

Заполните необходимые поля. Наш сотрудник свяжется с вами в ближайшее время.