8-800-555-08-07

Обновление резинового покрытия

02.03.2019

Резиновое покрытие – достаточно прочный и долговечный материал, но и он рано или поздно изнашивается. Если это произошло и с вашим объектом, значит, пришло время обновить резиновое покрытие.

Причины, из-за которых бывает нужно восстановление резиновых покрытий:

  1. Естественный износ. Со временем любая поверхность требует ухода. Чем сложнее условия эксплуатации, тем скорее понадобится ремонт.

  2. Механический износ. Например, покрытие детской площадки подвержено большой нагрузке под качелями. Дети шаркают ногами во время катания, и поверхность протирается буквально до асфальта. Исправить ситуацию поможет обновление резиновых покрытий, которое достаточно проводить раз в несколько лет.

  3. Не естественное воздействие. Например, зимой на детской площадке построили ледяную горку, и покрытие пришло в негодность из-за повышенной специфической нагрузки на него. Бывает, что целый кусок покрытия детской или спортивной площадки вырывают или портят хулиганы. В этом случае будет необходим срочный ремонт резинового покрытия.

Обновление резиновых покрытий можно провести тремя способами:

  1. Покрасить покрытие специальной резиновой краской. Этот вариант подойдет, если износилась верхняя часть поверхности: цвета стали тусклыми или полностью стерлись.

  2. Заменить фрагмент. Частичный ремонт резинового покрытия имеет смысл делать, если повреждено 10-15% поверхности.

  3. Заменить покрытие полностью. Для этого нужно демонтировать старое покрытие и уложить новое.

Как происходит восстановление резиновых покрытий?

На место приезжает бригада и оценивает состояние объекта. Если необходимо заменить только часть резинового покрытия, специалисты вырезают кусок и меняют его на новый. Это может быть обычная заплатка или художественный рисунок: фигурная зона другого цвета, цветок или другое изображение.

Если повреждена значительная часть покрытия, то его сначала полностью демонтируют, а затем укладывают заново.
Компания Recro уже 5 лет занимается производством и продажей резиновой крошки, а также строительством различных объектов на ее основе. Мы поможем сделать с нуля или обновить резиновое покрытие качественно и в срок. В нашем арсенале – собственное производство, современное оборудование, бригады опытных рабочих и грамотные консультанты. Доверьте нам работу над своим объектом, и мы выполним ее на максимум!

 

Написать письмо

Заполните необходимые поля. Наш сотрудник свяжется с вами в ближайшее время.