8-800-555-08-07

Морозостойкость покрытий

25.07.2019

Большинство регионов России не могут похвастаться теплым климатом в зимнее время. Крепкие морозы и обильные снегопады ‒ реальность, в которой месяцами живет большинство россиян. Что в это время происходит с резиновыми покрытиями на открытых пространствах?

А ничего. Они не деформируются при температурах до -40°С. Их свойства остаются прежними. Более того, покрытия выдерживают многократное замораживание и оттаивание без снижения прочности и изменения других характеристик. Срок службы разных типов покрытий колеблется от 100 до 200 циклов заморозки и разморозки.

Покрытия из EPDM крошки имеют более высокую морозостойкость, чем покрытия из резиновой крошки.

Резиновые покрытия для детских площадок можно расчистить от снега лопатой и использовать так же, как в теплое время года. Когда снег тает, на покрытии не образуются лужи, потому что вода уходит вниз через водопроницаемую структуру поверхности.

Покрытие для беговых дорожек тоже можно расчистить и использовать по назначению даже в снежный период.

Компания Recro с 2014 года производит и устанавливает морозостойкие спортивные покрытия для спортивных площадок, детских площадок и других объектов. Мы сделали сотни покрытий, которые годами служат заказчикам. Доверьтесь профессионалам, и морозы будут вам не страшны.

Написать письмо

Заполните необходимые поля. Наш сотрудник свяжется с вами в ближайшее время.