8-800-555-08-07

Как выбрать подрядчика по укладке резинового покрытия на детскую площадку

19.07.2019

Решить, кто будет делать резиновые покрытия для детских площадок, не так уж просто. Чтобы покрытия служили долго, нужно использовать качественные материалы, четко соблюдать нормы укладки и досконально разбираться во всех деталях, связанных с монтажом. Поиск в интернете выдает десятки компаний-однодневок, которые только-только появились на рынке и уже готовы браться за проекты любой сложности. Что с большой вероятностью может получиться у таких «специалистов»? Вместо 5 и более лет беспроблемного использования покрытия – ремонт уже в первый год, вместо ярких цветов – тусклые, которые со временем поблекнут еще сильнее, вместо красивой и ровной поверхности – бугры и неаккуратные стыки, о которые дети будут спотыкаться. Чтобы с вами такого не произошло, выбирайте исполнителя тщательно, а мы подскажем, на что обратить внимание, выбирая подрядчика.

Стоит:

  1. Посмотреть, какими материалами пользуется подрядчик. Выяснить, какой у них рейтинг, имеются ли необходимые сертификаты соответствия.
  2. Найти или запросить закрывающие документы по объектам, которые уже выполнил подрядчик. Так вы сможете убедиться, что покрытие делала именно эта фирма.
  3. Съездить на объекты, которым 3-4 года, и оценить состояние покрытия. Да, это требует времени, но зато позволит выяснить реальную ситуацию и как будто заглянуть в будущее вашего объекта.
  4. Выбирать исполнителя, который много лет работает с крупными строительными компаниями («ПИК», «А101» и другими). Такое сотрудничество значит, что подрядчик имеет хорошую репутацию и опыт монтажа покрытий на стадионах, больших детских и спортивных площадках в новых кварталах.

Сотрудники компании Recro быстро и без лишних вопросов предоставят все интересующие вас документы, чтобы подтвердить свой профессионализм. Мы работаем с 2014 года и сотрудничаем с крупными застройщиками. Помимо детских площадок, мы делаем спортивные покрытия для спортивных площадок и покрытия для беговых дорожек. Вы можете обратиться к нам с запросом на проект любого масштаба: от небольшой детской площадки во дворе частного дома до стадиона для международных соревнований.

Выбирайте надежного исполнителя и пользуйтесь красивыми и ровными резиновыми покрытиями много лет подряд!

Написать письмо

Заполните необходимые поля. Наш сотрудник свяжется с вами в ближайшее время.