8-800-555-08-07

Как происходит ремонт покрытий резиновых площадок

15.07.2019

Правильно уложенное резиновое покрытие служит годами. Но есть причины, по которым оно все-таки требует ремонта:

  1. Естественный износ. После укладки прошло много времени, и покрытие частично разрушилось, произошло истирание цвета.
  2. Вандализм. От действий хулиганов и воров никто не застрахован.
  3. Ошибки при монтаже. Чтобы резиновые покрытия для детских площадок и спортивных объектов получились надежными и долговечными, при их укладке нужно соблюдать ряд технических правил. Если их нарушить, покрытие быстро придет в негодность.

Компания Recro работает на рынке резиновых покрытий уже 5 лет, поэтому наши специалисты знают все особенности и секреты укладки резиновых поверхностей. Мы даем 2-3-летнюю гарантию на выполненные работы. Если покрытие при бережной эксплуатации потребовало ремонта в течение этого срока, то обслуживание будет бесплатным. К нам вы также можете обратиться, если покрытие для вас делала другая компания.

Как происходит ремонт резиновых покрытий в Recro:

  • Бригада приезжает на место, как на укладку покрытия;
  • Специалист оценивает ущерб: сначала визуально, затем технически. Чтобы ремонт был комплексным, важно найти даже те отслоения крошки от основания, которые незаметны с первого взгляда, иначе скоро процедуру придется повторять.

В зависимости от степени повреждений:

  • Покрытие вычищается и приклеивается заново;
  • Либо на проблемных участках укладывается новое покрытие.

Если разрушены спортивные покрытия для спортивных площадок, то поврежденное полотно вырезается по контуру, граничащему с разметкой. Затем на всю эту площадь ставится заплатка. То же самое происходит, если ремонта требует покрытие для беговых дорожек. Такой способ делает ремонт почти незаметным. Замененный фрагмент внутри разметки выглядит максимально естественно и однородно на фоне остального покрытия.

Если серьезно деформировался участок детской площадки, то на месте повреждения размещают художественную фигуру: ежика, облачко, снеговика, Леопольда и т.д. Это позволяет замаскировать факт ремонта и делает площадку еще интереснее и ярче, чем раньше.

Главное правило Recro: «Делай хорошо сразу, и ремонтировать не придется». Мы знаем все технические тонкости монтажа резиновых покрытий, учитываем их в процессе работы и всегда делаем на совесть. Но если вам нужен ремонт резиновых покрытий, мы будем рады выполнить его грамотно и надежно.

Написать письмо

Заполните необходимые поля. Наш сотрудник свяжется с вами в ближайшее время.