8-800-555-08-07

Износостойкость покрытий

27.07.2019

Когда вы выбираете покрытие для детской или спортивной площадки, наверняка думаете о его долговечности. Хочется сделать если не «на века», то хотя бы на годы. Резиновая и каучуковая крошка дает такую возможность.

На срок службы покрытия в первую очередь влияет то, как быстро оно портится при активном использовании. Резиновые покрытия популярны во многом потому, что обладают высокой стойкостью к истиранию. Им не страшны интенсивные механические воздействия, снега и морозы, резкие перепады температур.

Что обеспечивает высокую износостойкость покрытий:

  • Прочность материала. Покрытия из переработанных автопокрышек обладают теми же свойствами, что и шины. Благодаря этому резиновые покрытия для детских площадок износостойкие и долговечные. Покрытия из EPDM крошки ‒ еще надежнее.
  • Упругость. Благодаря ей снижается уровень деформации изделий из резиновой или каучуковой крошки. Если на поверхность с небольшой высоты упадет острый или тяжелый предмет, покрытие не деформируется.
  • Хорошие амортизационные свойства. Качественные спортивные покрытия для спортивных площадок служат много лет без ремонта. Это возможно благодаря тому, что поверхность амортизирует при контакте с обувью и остается невредимой даже при интенсивном использовании.

Компания Recro делает резиновые покрытия с 2014 года. Наши специалисты четко соблюдают государственные стандарты, чтобы покрытия служили как можно дольше. Мы даем гарантию 2 года на выполненные работы. Фактически при правильном уходе наши изделия служат без ремонта от 3-5 лет.

Ищете, где заказать покрытие для беговых дорожек или другого объекта, чтобы сделать один раз и «забыть» на много лет? Закажите в Recro!

 

Написать письмо

Заполните необходимые поля. Наш сотрудник свяжется с вами в ближайшее время.