8-800-555-08-07

Использование резиновой плитки

05.04.2019

Строительная сфера активно развивается, и многие процессы в ней становятся гораздо проще. Например, благоустройство придомовых территорий и строительство детских площадок. Современные материалы позволяют быстро выложить комфортные дорожки на даче и смонтировать безопасную игровую зону. Один из таких материалов – резиновая плитка. Ее используют в разных местах и для разных задач:

  • кладут под тяжелые тренажеры в спортивных залах для безопасности людей и сохранности пола;

  • монтируют пешеходные дорожки в парках;

  • делают безопаснее площадки перед бассейнами;

  • устанавливают в других местах.

Резиновая плитка выглядит эстетично и опрятно. На ней не растут сорняки и не появляется плесень и грибок. У нее много положительных качеств:

  1. Долговечность. Резиновое покрытие прослужит от 5 до 10 лет.

  2. Прочность. Плитка легко переносит жару, холод, воздействие химических веществ и ультрафиолетовых лучей. Она не теряет цвет и не истирается на протяжении всего срока использования.

  3. Безопасность. Упругий материал не скользит, отлично амортизирует и смягчает удар при падении. По нему комфортно ходить даже после дождя или влажной уборки. Зимой на этой поверхности не образуется ледяная корка.

  4. Простота установки и эксплуатации. Такое покрытие легко смонтировать и так же легко отремонтировать. Оно отмывается обычной водой и моющими средствами.

  5. Экологичность. Резиновая крошка не содержит токсичных веществ и не пахнет. Она безвредна и подходит даже для детских игровых площадок.

  6. Эстетичность. Плитка служит отличным элементом декора и может дополнить ландшафтный дизайн-проект.

Резиновые плиты компании Recro изготавливают методом горячего прессования на современном оборудовании. Их делают из резиновой крошки и полиуретанового связующего фирмы Dow Chemical.

В нашем ассортименте есть такие размеры плитки:

  • плитка из резиновой крошки 500х500х20,

  • плитка из резиновой крошки 500х500х30,

  • плитка из резиновой крошки 500х500х40.

Мы тщательно отбираем поставщиков сырья и закупаем только сертифицированный товар. Мы самостоятельно производим плиты, привозим и устанавливаем их на объекте. Вам остается только обсудить детали заказа и дождаться выполнения работы точно в срок.

 

Написать письмо

Заполните необходимые поля. Наш сотрудник свяжется с вами в ближайшее время.