8-800-555-08-07

Цена на мягкое покрытие для детских площадок

07.08.2019

Чтобы комфортно обустроить пространство для игр подрастающего поколения, многие родители очень внимательно изучают современные материалы. Явный фаворит среди покрытий для детских площадок – резиновая поверхность. Она красиво выглядит и имеет высокий уровень травмобезопасности при доступной цене. Это три кита, на которых держится популярность решения: эстетика, безопасность, бюджетность.

Покрытия из резиновой крошки не вызывают аллергических реакций и абсолютно безопасны для здоровья людей и экологии. Цена на мягкое резиновое покрытие предельно доступна, поэтому среди покупателей можно встретить разных людей:

  • Родителей, которые хотят обустроить детскую площадку во дворе многоквартирного или частного домов;
  • Руководителей детских образовательных учреждений;
  • Предпринимателей с бизнесом, связанным с детскими развлечениями.

Технология укладки мягкого резинового покрытия

К резиновой или каучуковой крошке добавляют полиуретановый клей, благодаря которому частицы сцепляются друг с другом, и поверхность служит годами. Если вы хотите сделать разноцветные резиновые покрытия для детских площадок, то к крошке и клею нужно добавить третий компонент – красящий пигмент.

В финальном варианте получается материал, который мягко пружинит и снимает часть нагрузки с суставов при беге и прыжках, а также предотвращает большинство травм при падениях благодаря своей упругости.

Еще одно преимущество – покрытие не скользит. Вспомните сцепление, которое ощущается в обуви с резиновой подошвой. Такой же эффект дает резиновое покрытие, даже если поверхность мокрая. Ребенок не поскользнется при ходьбе или беге, после прыжка или резкого торможения.

Детское покрытие для дачи или городского пространства можно без проблем использовать в любом климате. Материал не боится заморозков и сильной жары, ему не страшны резкие перепады температур. После оттепели к резиновому покрытию мгновенно возвращается прежняя эластичность и упругость.

Многие ценят спортивные покрытия для спортивных площадок из каучуковой крошки за неприхотливость в уходе. Чтобы поддерживать чистоту, не нужно использовать специальную технику или моющие средства. Можно очистить поверхность пылесосом, ветродуем или струей воды из шланга. В крайнем случае просто дождаться дождя.

В компании Recroвы можете заказать покрытие для беговых дорожек, спортивных и детских площадок, других объектов. Мы работаем в этой сфере больше 5 лет, знаем все тонкости процесса и отвечаем за результат 2-летней гарантией. Наша цена на мягкое покрытие для детских площадок – в пределах рынка. Мы не демпингуем, поскольку используем высококачественные материалы и современное оборудование, держим в штате опытных специалистов. Обращайтесь к нам за надежным покрытием, которому дети будут искренне рады.

Написать письмо

Заполните необходимые поля. Наш сотрудник свяжется с вами в ближайшее время.